instargramm.ru

TV Player Classic - бесплатное приложение для просмотра телевизионных каналов в режиме онлайн. TV Player Classic — простой плеер для просмотра спутникового и кабельного телевидения Tv player classic не показывает

TV Player Classic предназначена для визуализации и записи потокового Интернет телевидения на телевизоре или на мониторе вашего устройства в онлайн режиме. Возможность скачать tv player classic расширяет горизонты просматриваемого эфира, поскольку абсолютно бесплатно доступны около 150-ти международных каналов и более 25 русскоязычных, которые без данного приложения являются платными. К бесплатному просмотру также доступны популярные каналы для взрослых, а еще близко 2000 каналов более чем из 125 разных стран.

Tv player позволяет потоковому онлайн телевиденью обновляться автоматически, посредством запуска сканирования и запоминания работающих телеканалов. Для использования программы и просмотра любого канала ТВ тюнер совершенно не нужен. Трансляция потокового видео происходит напрямую посредством Интернета и является универсальным плеером, как для записи аудио и видео файлов, так и для их просмотра.

Основные возможности TV Player Classic

Достоинства:

✔ Большое количество каналов, в особенности русскоязычных;
✔ Удобный поиск трансляций;
✔ Возможность транслировать видео непосредственно на телевизор;
✔ Кроме того, есть не только телевизионные каналы, но и видео для взрослых, радио, и мировые веб-камеры;
✔ Присутствуют иностранные каналы, что окажется особенно полезным для тех пользователей, которые осваивают тот или иной язык.

Недостатки:

✘ Далеко не все зарубежные каналы работают;
✘ Устаревший и не во всех аспектах понятный интерфейс;
✘ Качество записи потока оставляет желать лучшего.

Как пользоваться тв плеером классик?

После запуска приложения на мониторе высветится компактное окошко, предлагающее выбрать то или иное оформление. Подобрав наиболее подходящий для вас вариант, впоследствии появится сам плеер. Левая область программы именуется как “Пульт ДУ” и позволяет выбирать каналы и производить различные настройки. Также присутствует возможность регуляции скорости обработки канала для улучшения воспроизведения и выбора телевизионного тюнера или интернет-камеры в качестве источника сигнала.

Для того, чтобы просматривать телевизионные каналы в полноэкранном режиме, необходимо нажать на правую кнопку мыши и области видео, выбрать раздел “Увеличение” и там нажать на функцию растягивания по всей диагонали монитора. При воспроизведении доступна пара полезных функций. С помощью записи можно произвести захват видео, а в разделе “База телеканалов” можно с определенной периодичностью запускать обновление для поиска новых каналов.

Какое телевидение можно просматривать?

Онлайн ТВ;
. спутниковые каналы;
. эфирное телевидение;
. трансляцию собственного видео, при подключении к камере или тюнеру.

Характеристика TV Player Classic:

Бесплатный просмотр каналов, которые являются платными.
. Активный сканер для идентификации.
. Возможность ведения собственного канала при помощи видеокамеры.
. Об отсутствии или работе определенного потока уведомляет автоматическая отметка.
. Отсутствует необходимость в работе ТВ тюнера.
. Автоматическое обновление.
. Существует TV (Dual) режим и предназначается для дополнительного вывода трансляции на еще один монитор или второй телевизор.
. Полноэкранный режим просмотра.
. Присутствует работающий фильтр потоковой скорости для отображения каналов, которые смогут хорошо транслироваться на скорости онлайн соединения.
. Восстановление всех заданных параметров при следующем входе в программу.

Скачать tv player classic можно не только для целей просмотра ТВ, но и прослушивания радиостанций онлайн. Огромное достоинство этой утилиты состоит в том, что она имеет бесплатную лицензию и скачать ее можно на нашем сайте. С таким плеером не надо покупать ТВ- тюнер, можно просто загрузить его из интернета на свой компьютер и просматривать желаемые передачи и фильмы.

Основные возможности

  • просмотр, а также запись более 1200 каналов;
  • запись видеопотоков в AVI формате с возможностью сжатия после записи или «на лету»;
  • функция вещания собственного канала с помощью тюнера, видеокамеры или другого канала;
  • вывод изображения на второй монитор или телевизор, просмотр в полноэкранном режиме;
  • выбор скинов;
  • возможность добавления каналов в «Избранное»;
  • сохранение настроек для следующих сеансов;
  • поддержка работы с прокси сервером;
  • удобный и быстрый поиск;
  • регулярные обновления списка каналов.

Плюсы и минусы

Плюсы данной программы:

  • понятный на интуитивном уровне интерфейс;
  • бесплатное распространение;
  • функция записи видеопотока в avi формате;
  • TV (Dual) режим, с помощью которого дублируется видеопоток на второй монитор, телевизор.
  • наличие некачественных каналов;
  • иногда замедленное отображение видеопотока;
  • некоторые ТВ-каналы работают не постоянно.

Аналоги

SopCast. Бесплатное приложение для просмотра прямых телевизионных трансляций в сети по р2р протоколу. С его помощью можно просматривать практически любые трансляции без телевизора.

Crystal TV . Программа, с которой можно просматривать потоковое видео, если конкретнее – популярные российские телеканалы. Она подстраивается под вашу скорость интернета и отображает картинку в достаточно высоком качестве. Может демонстрировать несколько каналов одновременно.

RusTV Player . Утилита для прослушивания радиостанций и просмотра ТВ-каналов. Поддерживает около 300 каналов на русском языке и около 30 популярных радиоволн.

Как правильно настроить плеер

После первого запуска программы вы увидите небольшое окно, в котором можно будет выбрать понравившуюся тему для оформления:

Интерфейс

Левая панель приложения называется «Пульт ДУ». Здесь можно выбирать каналы, ориентируясь на их жанры и стили:

В этом же окне можно установить скорость интернет-канала с целью более качественного воспроизведения. Есть возможность задать в качестве источника сигнала камеру или тюнер.
Чтобы включить полноэкранный режим, нажмите на видео правой кнопкой, выберите пункт «Увеличение», а затем «Во весь экран».

Меню упревления

Иногда некоторые ТВ-каналы могут не отображаться, но это проходит через некоторое время.
В меню окна, отвечающего за воспроизведение, есть функция «Запись» - для захвата видео с плеера, а также «База каналов» - для обновления списка каналов.

С TV Player Classic вы сможете в удобном режиме просматривать любимые телетрансляции.

Cообщить об ошибке


  • Битая ссылка на скачивание Файл не соответствует описанию Прочее
  • Отправить сообщение

    TV Player Classic – плеер, предназначенный для просмотра популярных телевизионных программ. Приложение позволяет не только просматривать, но и записывать трансляции на свой компьютер. Вы можете «работать» с огромным количеством каналов, в том числе и зарубежными.

    Помимо телевизионных программ, ТВ Плеер Классик позволяет слушать более 100 радиоканалов. Следует отметить, что вам не придется постоянно подгружать плей листы с частотами. Все уже интегрировано в плеер.

    Основные возможности

    • Поиск канала по его названию;
    • Периодическое обновление списка каналов;
    • Поиск каналов в зависимости от скорости интернет-соединения;
    • Возможность создания плей листа с любимыми каналами;
    • Полноэкранный режим;
    • Поддержка дополнительного монитора;
    • Запись программы (фильма) на жесткий диск;
    • Возможность онлайн трансляции с веб-камеры;
    • Родительский контроль;
    • Возможность установки дополнительного скина.

    Преимущества

    Программа TV Player Classic 7 имеет несколько преимуществ перед своими конкурентами. Главным достоинством является поддержка более 1000 каналов. При этом среди них имеется и платный контент, который транслируется совершенно бесплатно.

    В программке имеется функция поиска дополнительных каналов. При этом можно включить фильтр поиска согласно скорости вашего интернет-соединения. Также можно искать каналы по их названию. Можно воспользоваться автоматическим обновлением списка добавленных каналов.

    Чтобы было легче разбираться с программой рекомендуется включить русский язык. Важно отметить, что приложение можно скачать бесплатно. При этом в программе отсутствуют, какие-либо лицензии.

    Пользователям, которые предпочитают постоянно менять стиль своей системы останутся довольны. В плеере имеется 5 дополнительных стилей. Остается только выбрать то, что больше всего подходит.

    Недостатки

    Несмотря на явные преимущества, у плеера имеются некоторые недостатки. Главным минусом можно считать то, что часть заявленных каналов не работает. Поэтому прежде чем составлять плей лист с любимыми телевизионными программами, следует проверить канал на работоспособность.

    Еще одним минусом является некорректное отображение текста, то есть проблемы с кодировкой. Подобный недостаток встречается на операционных системах Windows 10. В остальном минусов не обнаружено.

    Как скачать программу

    Чтобы скачать TV Player Classic бесплатно вам нужно перейти на официальный сайт разработчика. Ресурс размещен по адресу: «http://tvplayerclassic.com/». Главная страница будет на английском языке. Чтобы русифицировать ее следует кликнуть по флагу «rus», который расположен в правом верхнем углу экрана.

    Сразу после этого страница будет русифицирована. При необходимости можно ознакомиться с описанием программы. Чтобы загрузить плеер, нужно кликнуть по ссылке «Скачать ».

    Принцип работы

    Интерфейс программы состоит из трех отдельных окон, а именно:

    • Пульта ДУ;
    • Зоны трансляции;
    • Рекламного блока.

    Чтобы приступить к просмотру, необходимо в блоке «Пульт ДУ» выбрать интересующую вас страну. После этого появится список с доступными каналами. Для просмотра ТВ достаточно кликнуть по интересующему каналу.

    • Директорию для сохранения записи;
    • Формат видеоролика;
    • Размер экрана;
    • Режим сжатия;
    • Тип сжатия.

    Заключение

    Программа имеет потенциал, но она еще далека от идеала. В пользу плеера, можно сказать то, что имеется большое количество русскоязычных каналов. Все каналы загружаются через встроенный браузер. Поэтому смотреть фильмы можно и без программы. Скачивать ТВ-плеер или нет решать нужно каждому пользователю самостоятельно.

    Видео обзор ТВ Плеера

    Программа транслирует телевизионные каналы онлайн через Интернет, поэтому для просмотра не нужен ТВ-тюнер. Достаточно скачать последнюю версию TV Player Classic, установить ее и наслаждаться просмотром любимых телевизионных программ. Просмотр каналов абсолютно бесплатный, доступна функция записи видео. Благодаря этой программе можно смотреть множество каналов, в том числе и кабельных. Для удобства они разбиты по странам и категориям. Вдохновившись заявленными возможностями, загрузили бесплатное ПО ТВ Плеер, чтобы изучить его более внимательно.

    Возможности:

    • просмотр изображения с выбранного участка монитора;
    • сохранение всех настроек программы для следующих сеансов просмотра;
    • выбор внешнего вида тв-плеера;
    • вещание собственного канала;
    • для быстрого поиска каналы можно добавить в Избранное.

    Принцип работы:

    простая установка займет не более двух минут. Теперь можно запускать TV Player Classic и просматривать любимые телевизионные каналы. Вам необходимо выбрать нужную страну, чтобы посмотреть весь список доступных каналов. Меню тв-плеера простое и интуитивно понятное.

    Плюсы:

    • интуитивно понятный интерфейс;
    • можно бесплатно скачать русскую версию TV Player Classic;
    • запись видеопотока в формате avi;
    • наличие TV (Dual) режима: дублирование видеопотока на телевизор или второй монитор.

    Минусы:

    • небольшое количество качественных каналов;
    • работает только на ОС Windows;
    • видеопоток может немного тормозить;
    • не все каналы работают постоянно.

    TV Player Classic - простая и бесплатная программа для просмотра телевидения через Интернет. Все, что требуется для начала просмотра, - это скачать программу TV Player Classic и пройти простую установку. Из недостатков программы можно отметить отсутствие некоторых каналов по сравнению с обычным телевидением. Также видео поток может тормозить, а некоторые каналы могут временно не работать. Но в целом, данная программа удобная и полезная. Поэтому можем посоветовать скачать ТВ Плеер на компьютер бесплатно на этой странице.

    Загрузка...